Главная
Загрузка...
Лента новостей Бейбит Копжасар

Последние новости в Казахстане

Назначения судей и инспекторов на матчи 33-го тура Первой Лиги

Источник: ProСпорт Дата: 01 ноября 2018 в 12:00

Первая лига33 тур4 ноябряТараз – КаспийСудьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент) , Руслан Жасыбай , Нурлан Сарсенбаев (оба — Алматы)Резервный судья: Асхат Абданбаев (Тараз)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау) Кыран – Шахтер-БулатСудьи: Данил Горда (Кокшетау) , Рустем Матякубов (Астана) , Алексей Долгих (Павлодар)Резервный судья: Дархан Ескендир (Шымкент)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда) Алтай – БайконурСудьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау) , Игорь Руденко (Караганда) , Иван Гриценко (Костанай)Резервный судья: Станислав Лесив (Семей)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау) Жетысу Б – ЭкибастузСудьи: Дмитрий Быстров (Сарань) , Илья Рылов (Караганда) , Антон Сысоев (Кокшетау)Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана) Махтаарал – Кайрат АСудьи: Максим Богданов (Семей) , Данияр Серикболов (Семей) , Евгений Карлов (Павлодар)Резервный судья: Илашбек Орунбаев (Шымкент)Инспектор: Александр Костромин (Павлодар) Окжетпес – Актобе-ЖасСудьи: Санжар Искаков (Костанай) , Алиби Мергазы (Астана) , Дулат Советханулы (Семей)Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау)Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы)

Назначения судей и инспекторов на матчи 33-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 01 ноября 2018 в 11:49

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 33-го тура Первой лиги.Первая лига33-й тур , 4 ноября«Тараз» — «Каспий»Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент) , Руслан Жасыбай , Нурлан Сарсенбаев (оба — Алматы)Резервный судья: Асхат Абданбаев (Тараз)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Кыран» — «Шахтер-Булат»Судьи: Данил Горда (Кокшетау) , Рустем Матякубов (Астана) , Алексей Долгих (Павлодар)Резервный судья: Дархан Ескендир (Шымкент)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Алтай» — «Байконур»Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау) , Игорь Руденко (Караганда) , Иван Гриценко (Костанай)Резервный судья: Станислав Лесив (Семей)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Жетысу Б» — «Экибастуз»Судьи: Дмитрий Быстров (Сарань) , Илья Рылов (Караганда) , Антон Сысоев (Кокшетау)Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана)«Махтаарал» — «Кайрат А»Судьи: Максим Богданов (Семей) , Данияр Серикболов (Семей) , Евгений Карлов (Павлодар)Резервный судья: Илашбек Орунбаев (Шымкент)Инспектор: Александр Костромин (Павлодар)«Окжетпес» — «Актобе-Жас»Судьи: Санжар Искаков (Костанай) , Алиби Мергазы (Астана) , Дулат Советханулы (Семей)Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау)Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 43-го тура Второй лиги

Источник: SportInfo Дата: 30 октября 2018 в 23:57

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 43-го тура Второй лиги . Вторая лига . 43-й тур , 30 октября «Кайсар М» — «Астана М» . Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент) , Арман Дильманов , Тимур Айтбаев (оба — Кызылорда) . Резервный судья: Айгерим Уалиева (Кызылорда) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 44-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 30 октября 2018 в 15:49

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 44-го тура Второй лиги.Вторая лига44-й тур , 2 ноября«Кайсар М» — «Шахтер М»Судьи: Виталий Качагин (Тараз) , Арман Дильманов , Тимур Айтбаев (оба — Кызылорда)Резервный судья: Марал Абдикеров (Кызылорда)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Тараз М» — «Астана М»Судьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган) , Нурлан Адилет , Алишер Мынбаев (оба — Каратау)Резервный судья: Павел Акимов (Тараз)Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)«Акжайык М» — «Академия Оңтүстік»Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау) , Темирбек Искаков , Вячеслав Равдель (оба — Уральск)Резервный судья: Бекарыс Аманкельдин (Уральск)Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)«Атырау М» — «Ордабасы М»Судьи: Нариман Талапкеров (Уральск) , Дмитрий Калмыков , Ильяс Хусаинов (оба — Атырау)Резервный судья: Артем Волков (Атырау)Инспектор: Жумагали Мумбаев (Шымкент)«Актобе М» — «Рузаевка»Судьи: Нуржан Жумашев (Кызылорда) , Еркебулан Жаксылыков , Юрий Тихонюк (оба — Актобе)Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе)«Тобол М» — «Жетысу М»Судьи: Аскар Букенов (Павлодар) , Елена Алистратова , Татьяна Борисенко (оба — Костанай)Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)«Кыран М» — «Иртыш М»Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда) , Самат Жарилкасинов , Нурхат Усенбаев (оба — Шымкент)Резервный судья: Сардар Ташметов (Шымкент)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«ОСДЮСШОР Жас Ұлан» — «Алтай М»Судьи: Андрей Марсал (Караганда) , Сейтмагзум Мусалы , Ержан Аликулов (оба — Шымкент)Резервный судья: Динара Идрисова (Шымкент)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)«Кызыл-Жар СК М» — ЦСКАСудьи: Дмитрий Вишняков (Семей) , Денис Виноградов , Талгат Макатов (оба — Петропавловск)Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)Инспектор: Валерий Гусев (Кокшетау)«Окжетпес М» — «Кайрат М»Судьи: Никита Утробин (Астана) , Дархан Хамзин , Денис Полетаев (оба — Кокшетау)Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 43-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 26 октября 2018 в 16:19

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 43-го тура Второй лиги.Вторая лига43-й тур , 30 октября«Кайсар М» — «Астана М»Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент) , Арман Дильманов , Тимур Айтбаев (оба — Кызылорда)Резервный судья: Айгерим Уалиева (Кызылорда)Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)«Тараз М» — «Шахтер М»Судьи: Елдос Абжан (Шымкент) , Данил Соболев , Амангельды Жусупов (оба — Тараз)Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Акжайык М» — «Ордабасы М»Судьи: Саят Суликанов (Актобе) , Вячеслав Крапивин , Темирбек Искаков (оба — Уральск)Резервный судья: Бекарыс Аманкельдин (Уральск)Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)«Атырау М» — «Академия Оңтүстік»Судьи: Диас Кустаев (Уральск) , Дмитрий Калмыков , Ильяс Хусаинов (оба — Атырау)Резервный судья: Руслан Султангалиев (Атырау)Инспектор: Мирамбек Мурзабеков (Кызылорда)«Актобе М» — «Жетысу М»Судьи: Нариман Талапкеров (Уральск) , Еркебулан Жаксылыков , Никита Мортин (оба — Актобе)Резервный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе)Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе)«Тобол М» — «Рузаевка»Судьи: Андрей Ходотчук (Павлодар) , Иван Гриценко , Анастасия Акимова (оба — Костанай)Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)«Кыран М» — «Алтай М»Судьи: Андрей Марсал (Караганда) , Самат Жарилкасинов , Ержан Аликулов (оба — Шымкент)Резервный судья: Нурхат Усенбаев (Шымкент)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«ОСДЮСШОР ЖасҰлан» — «Иртыш М»Судьи: Алмаз Ахметов (Алматы) , Дархан Тулегенов , Сардар Ташметов (оба — Шымкент)Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)«Кызыл-Жар СК М» — «Кайрат М»Судьи:Саят Карабаев (Астана) , Талгат Макатов , Рустам Бейжанов (оба — Петропавловск)Резерный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Окжетпес М» — ЦСКАСудьи: Нурлан Акинжанов (Семей) , Алексей Хорошев , Денис Полетаев (оба — Кокшетау)Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 40-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 11 октября 2018 в 16:39

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 40-го тура Второй лиги . Вторая лига . 40 тур , 14 октября «Аксу» — «Академия Оңтүстік» . Судьи: Андрей Марсал (Караганда) , Евгений Кольев , Евгений Карлов (оба Павлодар) . Резервный судья: Андрей Ходотчук (Павлодар) . Инспектор: Виктор Антонов (Павлодар) «Кайсар М» — «Рузаевка» .

Назначения судей и инспекторов на матчи 30-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 02 октября 2018 в 11:59

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 30-го тура Первой лиги.Первая лига , 30 тур . 5 октября , пятница «Байконур» — «Кайрат А» . Судьи: Данил Горда (Кокшетау) , Рустам Матякубов (Астана) , Илья Рылов (Караганда) . Резервный судья: Серик Жаппасбаев (Кызылорда) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 36-го тура второй лиги

Источник: ProСпорт Дата: 21 сентября 2018 в 18:00

Вторая лига36 тур24 сентября«Астана М»– «Рузаевка»Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент) , Ербол Байназаров , Рустем Матякубов (оба — Астана)Резервный судья: Нуржан Жунусов (Астана)Инспектор: Виктор Антонов (Павлодар) «Шахтер М» – «Жетысу М»Судьи: Аскар Букенов (Павлодар) , Алексей Русяев , Игорь Руденко (оба — Караганда)Резервный судья: Дмитрий Быстров (Сарань)Инспектор: Сергей Бородин (Караганда) «Аксу» – «Иртыш М»Судьи: Галымжан Кенжалинов (Астана) , Андрей Попов , Рустам Суюнов (оба — Павлодар)Резервный судья: Андрей Ходотчук (Павлодар)Инспектор: Семён Журавлёв (Павлодар) «Кайсар М» – «ЦСКА»Судьи: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган) , Тимур Айтбаев , Арман Дильманов (оба — Кызылорда)Резервный судья: Айгерим Уалиева (Кызылорда)Инспектор: Мирамбек Мурзабеков (Кызылорда) «Тараз М» – «Кайрат М»Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент) , Адилет Нурлан , Алишер Мынбаев (оба — Каратау)Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда) «Акжайык М» – «Окжетпес М»Судьи: Елдос Абжан (Шымкент) , Вячеслав Крапивин , Вячеслав Равдель (оба — Уральск)Резервный судья: Темирбек Искаков (Уральск)Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда) «Атырау М» – «Кызыл-Жар СК М»Судьи: Нариман Талапкеров (Уральск) , Дмитрий Калмыков , Ильяс Хусаинов (оба — Атырау)Резервный судья: Сергей Калачёв (Атырау)Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда) «Актобе М» – «ОСДЮСШОР Жас-Ұлан»Судьи: Санжар Искаков (Костанай) , Юрий Тихонюк , Еркебулан Жаксылыков (оба — Актобе)Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе) «Тобол М» – «Кыран М»Судьи: Дмитрий Вишняков (Семей) , Иван Гриценко , Анастасия Акимова (оба — Костанай)Резервный судья: Максим Панин (Костанай)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)

Назначения судей и инспекторов на матчи 35-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 18 сентября 2018 в 16:29

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 35-го тура Второй лиги.Вторая лига35-й тур , 21 сентября«Академия Оңтүстік» — «Ордабасы М»Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау) , Динара Идрисова , Шынгыс Арыстанбай (оба Шымкент)Резервный судья: Самат Жарилкасинов (Шымкент)Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)«Астана М» — «Жетысу М»Судьи: Нурлан Акинжанов (Семей) , Рустем Матякубов , Тимур Турсумбаев (оба Астана)Резервный судья: Алексей Булучевский (Астана)Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана)«Шахтер М» — «Рузаевка»Судьи: Галымжан Кенжалинов (Астана) , Владимир Шепелёв , Николай Кудряшов (оба Караганда)Резервный судья: Татьяна Сорокопудова (Караганда)Инспектор: Константин Блат (Караганда)«Аксу» — «Алтай М»Судьи: Дмитрий Быстров (Сарань) , Алексей Долгих , Евгений Карлов (оба Павлодар)Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар)Инспектор: Семён Журавлёв (Павлодар)«Кайсар М» — «Кайрат М»Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент) , Тимур Айтбаев , Арман Дильманов (оба Кызылорда)Резервный судья: Айгерим Уалиева (Кызылорда)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Тараз М» — ЦСКАСудьи: Елдос Абжан (Шымкент) , Адилет Нурлан (Каратау) , Павел Акимов (Тараз)Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз)Инспектор: Мирамбек Мурзабеков (Кызылорда)«Акжайык М» — «Кызыл-Жар СК М»Судьи: Нуржан Жумашев (Кызылорда) , Вячеслав Крапивин , Темирбек Искаков (оба Уральск)Резервный судья: Вячеслав Равдель (Уральск)Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)«Атырау М» — «Окжетпес М»Судьи: Диас Кустаев (Уральск) , Дмитрий Калмыков , Ильяс Хусаинов (оба Атырау)Резервный судья: Сергей Калачёв (Атырау)Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)«Актобе М» — «Кыран М»Судьи: Нариман Талапкеров (Уральск) , Никита Мортин , Еркебулан Жаксылыков (оба Актобе)Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе)«Тобол М» — «ОСДЮСШОР Жас-Ұлан»Судьи: Андрей Ходотчук (Павлодар) , Елена Алистратова , Иван Гриценко (оба Костанай)Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)Инспектор: Александр Павленко (Костанай) .

Заменен инспектор матча Первой лиги «Экибастуз» — «Каспий»

Источник: Sports.kz Дата: 15 сентября 2018 в 18:29

Произошла замена инспектора матча «Экибастуз» — «Каспий».Вместо Сергали Оспанова (Шымкент) на игру назначен Бейбит Копжасар (Кызылорда).«Экибастуз» — «Каспий»Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау) , Елена Алистратова (Костанай) , Данияр Серикболов (Семей)Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 32-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 03 сентября 2018 в 11:29

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 32-го тура Второй лиги.Вторая лига32-й тур , 5 сентября«Ордабасы М» — «Иртыш М»Судьи: Саят Карабаев (Астана) , Нурхат Усенбаев , Ержан Аликулов (оба — Шымкент)Резервный судья: Самат Жарилкасинов (Шымкент)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)«Академия Оңтүстік» — «Алтай М»Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда) , Шынгыс Арыстанбай , Сейтмагзум Мусалы (оба — Шымкент)Резервный судья: Сардар Ташметов (Шымкент)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«Шахтер М» — «Кайрат М»Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент) , Мансур Сайдуллаев , Илья Рылов (оба — Караганда)Резервный судья: Иван Филатов (Сарань)Инспектор: Сергей Бородин (Караганда)«Аксу» — «Окжетпес М»Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск) , Евгений Кольев , Евгений Карлов (оба — Павлодар)Резервный судья: Андрей Ходотчук (Павлодар)Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар)«Кайсар М» — «ОСДЮСШОР Жас-Ұлан»Судьи:Дмитрий Быстров (Сарань) , Тимур Айтбаев , АрманДильманов (оба — Кызылорда)Резервный судья: Айдос Кожабеков (Кызылорда)Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)«Тараз М» — «Кыран М»Судьи:Никита Утробин (Астана) , Данил Соболев , Амангельды Жусупов (оба — Тараз)Резервный судья: Адилет Нурлан (Каратау)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Акжайык М» — «Тобол М»Судьи: Саят Суликанов (Актобе) , Вячеслав Крапивин , Вячеслав Равдель (оба — Уральск)Резервный судья: Диас Кустаев (Уральск)Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)«Атырау М» — «Актобе М»Судьи: Нариман Талапкеров (Уральск) , Дмитрий Калмыков , Артем Волков (оба — Атырау)Резервный судья: Ильяс Хусаинов (Атырау)Инспектор: Мирамбек Мурзабеков (Кызылорда) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 31-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 30 августа 2018 в 14:49

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 31-го тура Второй лиги.Вторая лига31-й тур , 2 сентября«Рузаевка» — «Жетысу М»Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент) , Игорь Карпов , Наргис Магау (оба — Алматы)Резервный судья: Биржан Сержанулы (Алматы)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)«Ордабасы М» — «Алтай М»Судьи: Алексей Булучевский (Астана) , Шынгыс Арыстанбай , Сардар Ташметов (оба — Шымкент)Резервный судья: Сейтмагзум Мусалы (Шымкент)Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)«Академия Оңтүстік» — «Иртыш М»Судьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган) , Самат Жарилкасинов , Дархан Тулегенов (оба — Шымкент)Резервный судья: Нурхат Усенбаев (Шымкент)Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)«Шахтер М» — ЦСКАСудьи: Елдос Абжан (Шымкент) , Владимир Шепелёв , Николай Кудряшов (оба — Караганда)Резервный судья: Татьяна Сорокопудова (Караганда)Инспектор: Константин Блат (Караганда)«Аксу» — «Кызыл-Жар СК М»Судьи: Галымжан Кенжалинов (Астана) , Алексей Долгих , Дмитрий Белоградов (оба — Павлодар)Резервный судья: Андрей Ходотчук (Павлодар)Инспектор: Семён Журавлёв (Павлодар)«Кайсар М» — «Кыран М»Судьи: Кирилл Ткачев (Алматы) , Тимур Айтбаев , Арман Дильманов (оба — Кызылорда)Резервный судья: Айгерим Уалиева (Кызылорда)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Тараз М» — «ОСДЮСШОР Жас-Ұлан»Судьи:Алмаз Ахметов (Алматы) , Данил Соболев , Амангельды Жусупов (оба — Тараз)Резервный судья: Адилет Нурлан (Каратау)Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)«Акжайык М» — «Актобе М»Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау) , Вячеслав Крапивин , Темирбек Искаков (оба — Уральск)Резервный судья: Нариман Талапкеров (Уральск)Инспектор: Мирамбек Мурзабеков (Кызылорда)«Атырау М» — «Тобол М»Судьи: Саят Суликанов (Актобе) , Дмитрий Калмыков , Ильяс Хусаинов (оба — Атырау)Резервный судья: Артем Волков (Атырау)Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 24-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 17 августа 2018 в 15:59

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 24-го тура Первой лиги.Первая лига24-й тур , 20 августа«Окжетпес» — «Шахтер-Булат»Судьи: Галымжан Кенжалинов , Алиби Мергазы , Нуржан Жунусов (все — Астана)Резервный судья: Александр Кучма (Кокшетау)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)«Тараз» — «Байконур»Судьи: Максим Богданов (Семей) , Евгений Карлов (Павлодар) , Виктор Стасенко (Талдыкорган)Резервный судья: Асхат Абданбаев (Тараз)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Алтай» — «Кайрат А»Судьи: Саят Карабаев (Астана) , Павел Акимов (Тараз) , Вячеслав Равдель (Уральск)Резервный судья: Станислав Лесив (Семей)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Жетысу Б» — «Махтаарал»Судьи: Аскар Букенов (Павлодар) , Владимир Ерошенко (Сатпаев) , Темирбек Искаков (Уральск)Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)Инспектор: СергалиОспанов (Шымкент)«Актобе-Жас» — «Каспий»Судьи: Данил Горда (Кокшетау) , Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск) , Сардар Ташметов (Шымкент)Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)Инспектор: Шараф Мухамедьяров (Семей)«Кыран» — «Экибастуз»Судьи: Санжар Искаков (Костанай) , Нурлан Джаспенов (Алматы) , Виктор Шевелёв (Семей)Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент)Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 22-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 01 августа 2018 в 16:09

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 22-го тура Первой лиги.Первая лига 22-й тур , 4 августа«Каспий» — «Кайрат А»Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда) , Илья Рылов (Караганда) , Темирбек Искаков (Уральск)Резервный судья: Дархан Ескендир (Шымкент)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)«Тараз» — «Байконур»Судьи: Данияр Курбанов (Талдыкорган) , Антон Сысоев (Кокшетау) , Алексей Долгих (Павлодар)Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз)Инспектор:Олег Яковлев (Кокшетау)«Экибастуз» — «Махтаарал»Судьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган) , Рустем Матякубов (Астана) , Павел Акимов (Тараз)Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Окжетпес» — «Жетысу Б»Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск) , Нурлан Сарсембаев (Алматы) , Дархан Тулегенов (Шымкент)Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау)Инспектор: Алаш Утеушов (Алматы)«Шахтер-Булат» — «Кыран»Судьи: Алексей Булучевский (Астана) , Артем Волков (Атырау) , Данияр Серикболов (Семей)Резервный судья: Иван Филатов (Сарань)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)«Актобе-Жас» — «Алтай»Судьи: Алмаз Ахметов (Алматы) , Тимур Турсумбаев (Астана) , Руслан Жасыбай (Алматы)Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 19-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 12 июля 2018 в 14:29

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 19-го тура Первой Лиги.Первая лига19-й тур15 июля«Окжетпес» — «Алтай»Судьи: Жандос Абжан (Шымкент) , Айдос Кожабеков (Кызылорда) , Евгений Карлов (Павлодар)Резервный судья: Данил Горда (Кокшетау)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)«Тараз» — «Кыран»Судьи: Артем Кучин , Илья Рылов , Мансур Сайдуллаев (все — Караганда)Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Каспий» — «Жетысу Б»Судьи: Саят Карабаев , Тимур Турсумбаев (оба — Астана) , Виктор Шевелёв (Семей)Резервный судья: Дархан Тулегенов (Шымкент)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Экибастуз» — «Актобе-Жас»Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда) , Антон Сысоев (Кокшетау) , Нурлан Сарсенбаев (Алматы)Резервный судья: Андрей Ходотчук (Павлодар)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)16 июля«Кайрат А» — «Шахтер-Булат»Судьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган) , Павел Акимов (Тараз) , Виктор Стасенко (Талдыкорган)Резервный судья: Рустам Омаров (Алматы)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)«Байконур» — «Махтаарал»Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогоск) , Артем Волков (Атырау) , Руслан Жасыбай (Алматы)Резервный судья: Торебек Жаксылык (Кызылорда)Инспектор: Максим Мельников (Актау) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 21-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 09 июля 2018 в 09:59

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 21-го тура Второй лиги.Вторая лига21 тур , 11 июляЦСКА — «Кайрат М»Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск) , Нурлан Сарсенбаев , Азамат Ахметов (оба -Алматы)Резервный судья: Ербол Абдуаисов (Алматы)Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы)«Кызыл-Жар СК М» — «Алтай М»Судьи: Галымжан Кенжалинов (Астана) , Талгат Макатов , Рустам Бейжанов (оба — Петропавловск)Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Окжетпес М» — «Иртыш М»Судьи: Касим Бозиев (Караганда) , Алексей Хорошев , Денис Полетаев (оба — Кокшетау)Резервный судья: Антон Сысоев (Кокшетау)Инспектор: Валерий Гусев (Кокшетау)«Кыран М» — «Жетысу М»Судьи: Аскар Джанасупов (Алматы) , Самат Жарилкасинов , Ержан Аликулов (оба — Шымкент)Резервный судья: Шынгыс Арыстанбай (Шымкент)Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)«ОСДЮСШОР Жас-Ұлан» — «Рузаевка»Судьи: Нуржан Жумашев (Кызылорда) , Еламан Кудабек , Динара Идрисова (оба — Шымкент)Резервный судья: Абубакир Баятанов (Шымкент)Инспектор: Ахмет Шерменов (Кентау)«Актобе М» — «Ордабасы М»Судьи: Диас Кустаев (Уральск) , Никита Мортин , Еркебулан Жаксылыков (оба — Актобе)Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе)«Тобол М» — «Академия Оңтүстік»Судьи: Саят Карабаев (Астана) , Анастасия Акимова , Татьяна Борисенко (оба — Костанай)Резервный судья: Ерлан Бекишев (Костанай)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)«Акжайык М» — «Астана М»Судьи: Денис Лабашов (Атырау) , Вячеслав Крапивин , Виталий Дерцапф (оба — Уральск)Резервный судья: Бекарыс Аманкельдин (Уральск)Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)«Атырау М» — «Шахтер М»Судьи: Нариман Талапкеров (Уральск) , Ильяс Хусаинов , Дмитрий Калмыков (оба — Атырау)Резервный судья: Артем Волков (Атырау)Инспектор: Мирамбек Мурзабеков (Кызылорда)«Кайсар М» — «Аксу»Судьи: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган) , Марал Абдикеров , Айдос Кожабеков (оба — Кызылорда)Резервный судья: Азамат Ахметов (Кызылорда)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 16-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 27 июня 2018 в 12:59

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 16-го тура Первой лиги.Первая лига16-й тур , 30 июня«Жетысу Б» — «Кайрат А»Судьи: Иван Филатов (Сарань) , Евгений Карлов (Павлодар) , АйдосКожабеков (Кызылорда)Резервный судья: Максим Субботин (Талдыкорган)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Кыран» — «Махтаарал»Судьи: Асхат Абданбаев (Тараз) , Мансур Сайдуллаев , Алексей Русяев (оба — Караганда)Резервный судья: МурадбекЕргешов (Шымкент)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Алтай» — «Каспий»Судьи: Сергей Ноженко , Виктор Стасенко (оба — Талдыкорган) , Антон Сысоев (Кокшетау)Резервный судья: Данияр Серикболов (Семей)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)«Шахтер-Булат» — «Тараз»Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск) , Нурлан Сарсенбаев (Алматы) , Тимур Турсумбаев (Астана)Резервный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Окжетпес» — «Экибастуз»Судьи: Санжар Искаков (Костанай) , Руслан Жасыбай (Алматы) , Артем Волков (Атырау)Резервный судья: Данил Горда (Кокшетау)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)«Актобе-Жас» — «Байконур»Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау) , Иван Гриценко (Костанай) , Илья Рылов (Караганда)Резервный судья: Никита Мортин (Актобе)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 13-го тура Первой Лиги

Источник: ProСпорт Дата: 13 июня 2018 в 18:10

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 13-го тура Первой Лиги , передает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.Первая лига13 тур16 июняСудьи: Георгий Чеховский (Астана) , Артем Волков (Атырау) , Иван Гриценко (Костанай)Резервный судья: Рустам Омаров (Алматы)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск) , Алиби Мергазы (Астана) , Айдос Кожабеков (Кызылорда)Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)Судьи: Денис Тевяшов (Уральск) , Тимур Турсумбаев (Астана) , Мансур Сайдуллаев (Караганда)Резервный судья: Азамат Ахметов (Кызылорда)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)Судьи: Галымжан Кенжалинов (Астана) , Антон Сысоев (Кокшетау) , Виктор Стасенко (Талдыкорган)Резервный судья: Сардар Ташметов (Шымкент)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)Судьи: Михаил Бильдинов (Караганда) , Нурлан Сарсенбаев (Алматы) , Серик Кошкаров (Алматы)Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда) , Станислав Лесив (Семей) , Евгений Карлов (Павлодар)Резервный судья: Илашбек Орунбаев (Шымкент)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)

Назначения судей и инспекторов на матчи 13-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 13 июня 2018 в 16:39

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 13-го тура Первой Лиги.Первая лига13-й тур , 16 июня«Кайрат А» — «Тараз»Судьи: Георгий Чеховский (Астана) , Артем Волков (Атырау) , Иван Гриценко (Костанай)Резервный судья: Рустам Омаров (Алматы)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)«Каспий» — «Экибастуз»Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск) , Алиби Мергазы (Астана) , Айдос Кожабеков (Кызылорда)Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Байконур» — «Окжетпес»Судьи: Денис Тевяшов (Уральск) , Тимур Турсумбаев (Астана) , Мансур Сайдуллаев (Караганда)Резервный судья: Азамат Ахметов (Кызылорда)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)«Махтаарал» — «Шахтер-Булат»Судьи: Галымжан Кенжалинов (Астана) , Антон Сысоев (Кокшетау) , Виктор Стасенко (Талдыкорган)Резервный судья: Сардар Ташметов (Шымкент)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Жетысу Б» — «Алтай»Судьи: Михаил Бильдинов (Караганда) , Нурлан Сарсенбаев (Алматы) , Серик Кошкаров (Алматы)Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Кыран» — «Актобе-Жас»Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда) , Станислав Лесив (Семей) , Евгений Карлов (Павлодар)Резервный судья: Илашбек Орунбаев (Шымкент)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы) .

Назначения судей и инспекторов на матчи десятого тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 23 мая 2018 в 11:39

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей десятого тура Первой лиги.Первая лига10-й тур26 мая«Кайрат А» — «Байконур»Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау) , Елена Алистратова (Костанай) , Виктор Стасенко (Талдыкорган)Резервный судья: Рустам Омаров (Алматы)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Тараз» — «Жетысу Б»Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск) , Антон Сысоев (Кокшетау) , Марал Абдикеров (Кызылорда)Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)«Экибастуз» — «Кыран»Судьи: Михаил Бильдинов (Караганда) , Тимур Турсумбаев (Астана) , Дулат Советханулы (Семей)Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)«Шахтер-Булат» — «Алтай»Судьи: Санжар Искаков , Иван Гриценко (оба — Костанай) , Айдос Кожабеков (Кызылорда)Резервный судья: Иван Филатов (Сарань)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)«Окжетпес» — «Актобе-Жас»Судьи: Галымжан Кенжалинов (Астана) , Владимир Ерошенко (Сатпаев) , Станислав Лесив (Семей)Резервный судья: Данил Горда (Кокшетау)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)27 мая«Каспий» — «Махтаарал»Судьи: Антон Кучма (Кокшетау) , Артем Волков (Атырау) , Евгений Карлов (Павлодар)Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент)Инспектор:Сергей Пасько (Алматы) .

Назначения судей и инспекторов на матчи седьмого тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 04 мая 2018 в 15:39

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей седьмого тура Первой лиги.Первая лига7-й тур , 8 мая«Окжетпес» — «Кайрат А»Судьи: Михаил Бильдинов (Караганда) , Дархан Тулегенов (Шымкент) , Алиби Мергазы (Астана)Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)«Шахтер-Булат» — «Экибастуз»Судьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган) , Станислав Лесив (Семей) , Сардар Ташметов (Шымкент)Резервный судья: Илья Рылов (Караганда)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Алтай» — «Тараз»Судьи: Дмитрий Быстров (Сарань) , Руслан Жасыбай (Алматы) , Евгений Карлов (Павлодар)Резервный судья: Виктор Шевелёв (Семей)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Кыран» — «Байконур»Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск) , Иван Гриценко (Костанай) , Антон Сысоев (Кокшетау)Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)«Жетысу Б» — «Махтаарал»Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау) , Тимур Турсумбев (Астана) , Владимир Ерошенко (Сатпаев)Резервный судья: Максим Субботин (Талдыкорган)Инспектор: Максим Мельников (Актау)«Актобе-Жас» — «Каспий»Судьи: Галымжан Кенжалинов (Астана) , Виктор Стасенко (Талдыкорган) , Марал Абдикеров (Кызылорда)Резервный судья: Никита Мортин (Актобе)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган) .

Назначения судей и инспекторов на матчи четвертого тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 18 апреля 2018 в 14:09

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей четвертого тура Первой лиги.Первая лига4-й тур21 апреля«Байконур» — «Шахтер-Булат»Судьи: Данияр Курбанов (Талдыкорган) , Илья Рылов (Караганда) , Темирбек Искаков (Уральск)Резервный судья: Марал Абдикеров (Кызылорда)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)«Жетысу Б» — «Актобе-Жас»Судьи: Данил Горда (Кокшетау) , Руслан Жасыбай (Алматы) , Рустем Матякубов (Астана)Резервный судья: Максим Субботин (Талдыкорган)Инспектор: Кайрат Сламбеков (Алматы)22 апреля«Махтаарал» — «Алтай»Судьи: Санжар Искаков (Костанай) , Антон Сысоев (Кокшетау) , Вячеслав Равдель (Уральск)Резервный судья: Дархан Тулегенов (Шымкент)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)«Каспий» — «Окжетпес»Судьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган) , Сардар Ташметов (Шымкент) , Тимур Турсумбаев (Астана)Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Тараз» — «Экибастуз»Судьи: Саят Суликанов (Актобе) , Азамат Ахметов (Кызылорда) , Нурхат Усенбаев (Шымкент)Резервный судья: Асхат Абданбаев (Тараз)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Тараз)23 апреля«Кайрат А» — «Кыран»Судьи: Денис Тевяшов (Уральск) , Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск) , Игорь Руденко (Караганда)Резервный судья: Рустам Омаров (Алматы)Инспектор: Максим Мельников (Актау) .

Назначения судей и инспекторов на матчи второго тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 06 апреля 2018 в 10:49

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей второго тура Первой лиги.Первая лига2-й тур8 апреля«Махтаарал» — «Окжетпес»Судьи: Арман Исмуратов (Астана) , Азамат Ахметов (Кызылорда) , Руслан Жасыбай (Алматы)Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент)Инспектор: Юрий Гриджан (Алматы)«Байконур» — «Экибастуз»Судьи: Денис Тевяшов (Уральск) , Сардар Ташметов (Шымкент) , Бахытжан Жолдас (Алматы)Резервный судья: Галымжан Айжигитов (Кызылорда)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«Каспий» — «Тараз»Судьи: Иван Филатов (Сарань) , Владимир Ерошенко (Сатпаев) , Алиби Мергазы (Астана)Резервный судья: Евгений Филипчук (Шымкент)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)9 апреля«Жетысу Б» — «Шахтер-Булат»Судьи: Данил Горда (Кокшетау) , Ернар Кусаинов (Астана) , Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск)Резервный судья: Алибек Бектуров (Талдыкорган)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)«Кыран» — «Алтай»Судьи: Георгий Чеховский (Астана) , Рустем Матякубов (Астана) , Тимур Турсунбаев (Астана)Резервный судья: Дархан Тулегенов (Шымкент)Инспектор: Виктор Антонов (Павлодар)«Кайрат А» — «Актобе-Жас»Судьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган) , Илья Рылов (Караганда) , Антон Сысоев (Кокшетау)Резервный судья: Кирилл Ткачев (Алматы)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда) .

Назначения судей и инспекторов на матчи предварительного этапа Кубка Казахстана-2018

Источник: Sports.kz Дата: 15 марта 2018 в 16:49

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей предварительного этапа Кубка Казахстана-2018.18 марта«Окжетпес» — «Академия Оңтүстік»Судьи: Аскар Букенов , Дмитрий Белоградов , Евгений Кольев (все — Павлодар)Резервный судья: Сакен Байымбет (Тараз)Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы)19 марта«Махтаарал» — ЦСКАСудьи: Сакен Байымбет (Тараз) , Ринат Якбаров , Станислав Лесив (оба — Семей)Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Кыран» — «Каспий»Судьи: Рустам Омаров (Алматы) , Дмитрий Белоградов , Евгений Кольев (оба — Павлодар)Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы)Инспектор: Юрий Гриджан (Алматы)20 марта«Тараз» — «Ак Бет»Судьи: Жандос Абжан (Шымкент) , Станислав Лесив , Ринат Якбаров (оба — Семей)Резервный судья: Арман Исмуратов (Астана)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«Экибастуз» — «Алтай»Судьи: Сергей Гороховодацкий , Ардак Дауанов , Нурлан Джаспенов (все — Алматы)Резервный судья: Рустам Омаров (Алматы)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)21 марта«Академия Оңтүстік» — «ОСДЮСШОР-Жас Улан»Судьи: Арман Исмуратов (Астана) , Нурлан Джаспенов , Ардак Дауанов (оба — Алматы)Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент)Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 17-го тура второй лиги

Источник: ProСпорт Дата: 25 июля 2017 в 01:50

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей 17-го тура второй лиги.Вторая лига 17-й тур 28 июля «Астана М» — СДЮШОР № 7Судьи: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск) , Ахмет Касенов (Астана) , Дана Усенова (Астана) Резервный судья: Рустем Матякубов (Астана) Инспектор: Сергей Кенетаев (Астана)«Атырау М» — «Жетысу М»Судьи: Сергей Деньгин (Караганда) , Артем Волков , Сергей Калачев (оба Атырау) Резервный судья: Дмитрий Калмыков (Атырау) Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе)«Окжетпес М» — «Шахтер М» Судьи: Тимур Кумашев (Астана) , Талгат Макатов (Петропавловск) , Алексей Хорошев (Кокшетау) Резервный судья: Денис Полетаев (Кокшетау) Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Актобе М» — «Тобол М» Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау) , Александр Майоров , Еркебулан Жаксылыков (оба — Актобе) Резервный судья: Юрий Тихонюк (Актобе) Инспектор: Вячеслав Клепченко (Актобе)«Кайсар М» — «Тараз М» Судьи: Рустам Омаров (Алматы) , Тимур Айтбаев , Марал Абдикеров (оба — Кызылорда) Резервный судья: Айдос Кожабеков (Кызылорда) Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Ордабасы М» — «Алтай» Судьи: Сакен Байымбет (Тараз) , Дархан Тулегенов , Нурхат Усенбаев (оба Шымкент) Резервный судья: Еркинбек Ауелбеков (Шымкент) Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)29 июля«Кайрат М» — «Акжайык М» Судьи: Галымжан Кенжалинов (Астана) , Ербол Абдуаисов , Бакытжан Жолдас (оба — Алматы) Резервный судья: Лилия Хасанова (Алматы) Инспектор: Юрий Гриджан (Алматы)«Иртыш М» — «Рузаевка» Судьи: Антон Кучма (Кокшетау) , Никита Воскобойников , Дмитрий Белоградов (оба Павлодар)Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар) Инспектор: Александр Костромин (Павлодар) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 12-го тура первой лиги

Источник: ProСпорт Дата: 01 июля 2017 в 04:00

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей 12-го тура первой лиги.Первая лига12-й тур , 8 июля«Экибастуз» — «Шахтер-Булат» Судьи: Антон Кучма (Кокшетау) , Рустам Бейжанов (Петропавловск) , Антон Сысоев (Кокшетау) Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар) Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)«Жетысу» — «Кызыл-Жар СК» Судьи: Болат Сариев (Уральск) , Александр Полуэктов (Тараз) , Ернар Кусаинов (Астана) Резервный судья: Виктор Стасенко (Талдыкорган) Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда) «Каспий» — «Махтаарал» Судьи: Ерсулан Жасыбай (Алматы) , Алексей Шабанов (Алматы) , Дмитрий Филоненко (Тараз) Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент) Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы)«Кайрат А» — «Байконур» Судьи: Галымжан Кенжалинов (Астана) , Евгений Филипчук (Тараз) , Нуржан Жунусов (Астана) Резервный судья: Рустам Омаров (Алматы) Инспектор: Максим Мельников (Актау) .

Назначения судей и инспекторов на матчи седьмого тура первой лиги

Источник: ProСпорт Дата: 22 мая 2017 в 22:40

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей седьмого тура первой лиги.Первая лига7-й тур , 28 мая«Жетысу» — «Каспий» Судьи: Рустам Омаров , Ардак Дауанов , Абзал Джунусов (все Алматы) Резервный судья: Виктор Стасенко (Талдыкорган) Инспектор: Александр Костромин (Павлодар)«Кайрат А» — «Махтаарал» Судьи: Санжар Искаков , Елена Алистратова , Анастасия Акимова (все Костанай) Резервный судья: Аскар Джанасупов (Алматы) Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда) «Кыран» — «Шахтер-Булат»Судьи: Антон Кучма (Кокшетау) , Дмитрий Белоградов , Никита Воскобойников (оба Павлодар) Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент) Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы)«Байконур» — «Кызыл-Жар СК» Судьи: Булат Сариев (Уральск) , Елдос Абжан (Шымкент) , Артем Волков (Атырау) Резервный судья: Айдос Кожабеков (Кызылорда) Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы) .

Назначения судей и инспекторов на матчи III тура Первой Лиги

Источник: ProСпорт Дата: 28 апреля 2017 в 12:30

Департамент судейства и инспектирования Федерации футбола Казахстана определил арбитров и инспекторов для обслуживания матчей 3-го тура Первой Лиги , сообщает pflk.kz.3-й тур30 апреля (воскресенье)«Кыран» – «Кайрат» АСудьи: Андрей Марсал (Караганда) , Алишер Мынбаев (Каратау) , Алексей Русяев (Караганда)Резервный судья: Еркинбек Ауелбеков (Шымкент)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Экибастуз» — «Байконур» Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау) , Кристина Янушкевич (Сарань) , Елена Алистратова (Костанай)Резервный судья: Семен Журавлев (Павлодар)Инспектор: Алаш Утеушев (Алматы)«Жетысу» – «Шахтер – Булат» Судьи: Еркин Жантуганов (Кызылорода) , Евгений Кольев (Павлодар) , Данияр Серикболов (Семей)Резервный судья: Виктор Стасенко (Талдыкорган)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)«Каспий» — «Кызылжар» Судьи: Санжар Искаков (Костанай) , Никита Воскобойников (Павлодар) , Иван Гриценко (Костанай)Резервный судья: Дархан Тулегенов (Шымкент)Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)

КПЛ: «Астану» и «Кайрат» рассудит Дузмамбетов , Алешин – «Окжетпес» и «Актобе»

Источник: ProСпорт Дата: 08 сентября 2016 в 15:50

Стали известны судейские назначения на матчи очередного тура Премьер-лиги и Первой Лиги , сообщает официальный сайт ПФЛК . Департамент судейства и инспектирования ФФК определил арбитров для обслуживания матчей 26 тура Премьер-Лиги: . 10 сентября (суббота) . Астана – Кайрат . Судьи: Руслан Дузмамбетов (Усть-Каменогорск) , Евгений Бельский , Александр Полуэктов (оба – Тараз) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 12 тура Первенства РК 2016 по футболу среди команд Первой Лиги

Источник: ProСпорт Дата: 20 июня 2016 в 22:10

Назначения судей и инспекторов на матчи 12 тура Первенства РК 2016 по футболу среди команд Первой Лиги . 12 тур 26 июня (воскресенье) Байтерек – Байконур . Судьи: Алексей Бобров (Караганда) , Бахытжан Кенжебаев (Шымкент) , Дмитрий Белоградов (Павлодар) . Резервный судья: Георгий Чеховский (Астана) . Инспектор: Александр Горда (Кокшетау) .

Поиск в поисковиках:

yandex.com , go.mail.ru
Загрузка...

Поиск в поисковиках:

yandex.com , go.mail.ru
© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика